• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Гран При

Игра Сумасшедший Гран При

Игра предоставляет отличный шанс стать участником легендарного чемпионата мира по кольцевым гонкам. Поучаствовать в заезде можно абсолютно в любое время, для того чтобы утолить жажду скорости и сразиться за титул чемпиона с реальными игроками из разных точек мира.

60
7044
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша bВид Сзади
Игра Сумасшедший Гран При

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Гран При, оригинальное название - Crazy Grand Prix. В эту игру сыграли 7044 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое, что нужно сделать, приступив к игре, – это ввести свой ник-нейм в специальное поле. Кроме этого нужно будет определиться с названием команды, а также выбрать понравившийся цвет. После этого игрок перенесется в игровой гараж, где можно будет выбрать не только автомобиль, но и гонщика. Далее станет доступен тренировочный заезд, в ходе которого игрок сможет подготовиться к предстоящим гонкам, предполагающим сражение за звание чемпиона с другими гонщиками. Управление движением гоночного авто осуществляется путем нажатия стрелок клавиатуры. Стоит помнить о том, что на каждом из множества треков будут встречаться крутые повороты, в которые необходимо входить как можно более аккуратно. С этой целью рекомендуется сбросить скорость, как только такой поворот появится впереди. Победа на любом этапе гоночного состязания вознаграждается деньгами, которые позволят прокачать авто или гонщика.