• Мои игры0
  • История0
Игра Реальные Гонки по Прямой 2

Игра Реальные Гонки по Прямой 2

У тебя есть возможность принять участие в невероятно крутых гонках, для того чтобы побороться за звание самого быстрого гонщика, способного на головокружительные маневры ради сокрушительной победы над противником. Не стоит расслабляться ни на секунду, ведь противник может обойти тебя в любую секунду.

1
2298
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПереключение Передач
Клавиша shiftУскорение
Игра Реальные Гонки по Прямой 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальные Гонки по Прямой 2, оригинальное название - Tough Guy 2. В эту игру сыграли 2298 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По правилам игры разрешено не только обгонять противников, но и подрезать их, а также использовать любые другие средства, которые помогут завоевать заветный титул чемпиона. Кроме нет в награду за победу ты получишь внушительную сумму, которая позволит приобрести более мощный автомобиль. Усовершенствованные транспортные средства в значительной степени повысят твои шансы на победу в каждом очередном заезде. Общее количество моделей автомобилей, представленных в гараже, равно 12. В процессе игры ты сможешь поучаствовать в звёздах с различными противниками, каждого из которых необходимо обойти на пути к финишу. Управляй своим авто, нажимая клавиши WS для совершения маневров. С целью переключения передач стоит нажимать пробел. Зарабатывай очки крутизны, для того чтобы получить возможность разблокировать новые игровые режимы.

  1. Главная