• Мои игры0
  • История0
Игра Уход Доктора: Мания Хирургии

Игра Уход Доктора: Мания Хирургии

Очаровательная малышка каталась на своем велосипеде по парку. Она настолько увлеклась погоней за бабочкой, что не заметила, как выехала на проезжую часть. В результате произошла небольшая авария. Малышку увезли в больницу на скорой помощи. Стань ее личным врачом, чтобы устранить все последствия аварии.

13
4267
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход Доктора: Мания Хирургии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход Доктора: Мания Хирургии, оригинальное название - Surgery Mania Doctor Game. В эту игру сыграли 4267 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лечение малышки состоит из трех этапов. Последовательно справься с заданием каждого из них. Для начала займись лечением руки девочки. Сделай рентген, чтобы увидеть, в каких местах есть перелом кости. После этого кликни левой кнопкой мышки в каждой области, обведенной кругом, для того чтобы соединить переломанные кости. С левой панели игрового поля возьми пинцет для удаления застрявших в руке осколков. Далее нанеси на раны медицинский крем, который поможет им быстро затянуться. Нанеси гипс на поврежденную руку, который можно раскрасить. Ты также сможешь наклеить на него стикеры. Второй этап состоит в лечении ноги. Он включает в себя все те же процедуры, которые были выполнены при лечении руки: соедини переломы, удали осколки и намажь раны кремом. Последним этапом станет лечение желудка. Сделай рентген и удали микробов, обнаруженных в желудке.

  1. Главная