• Мои игры0
  • История0
Игра Фотомодель: Восходящая Звезда

Игра Фотомодель: Восходящая Звезда

Фотомодель: Восходящая Звезда — это увлекательная игра в жанре симулятора модели, где игроку предстоит стать успешной фотомоделью и достичь вершины своей карьеры. Главная цель — стать настоящей звездой модельного мира fashion, сделать успешную карьеру и завоевать славу.

9
2642
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фотомодель: Восходящая Звезда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фотомодель: Восходящая Звезда, оригинальное название - Fashion Model: Rising Star. В эту игру сыграли 2642 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку нужно управлять главной героиней, начинающей фотомоделью, которая только начинает свой путь в индустрии моды. Ей необходимо пройти через различные испытания, модные показы, фотосессии, собрания с дизайнерами и агентствами, чтобы стать узнаваемой и востребованной моделью. Геймплей включает в себя различные задания и миссии, которые игрок должен выполнять, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. На каждом уровне игрока ожидают новые вызовы, которые помогут ему понять, как устроена индустрия моды и как стать успешной моделью. На экране отображаются различные интерфейсы: инвентарь с одеждой и аксессуарами, карта города с местами для проведения фотосессий и мероприятий, показатели успеха и популярности персонажа. Также игрок может управлять внешним видом своего персонажа, выбирая стиль одежды, прически, макияж и аксессуары для каждого мероприятия. Для успешного прохождения игры игроку необходимо следить за своим здоровьем, красотой и психологическим состоянием персонажа.

  1. Главная