• Мои игры0
  • История0
Игра Кошка На Волшебном Мосту

Игра Кошка На Волшебном Мосту

Во время прогулки кошка забрела на волшебный мост. Это уникальное место, где она сможет собрать монеты. Но здесь также полно опасностей, несущих угрозу для жизни существа. Помоги кошке продержаться как можно дольше на волшебном мосту, избегая столкновений с опасностями.

24
7898
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кошка На Волшебном Мосту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошка На Волшебном Мосту, оригинальное название - Magic Bridge. В эту игру сыграли 7898 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится небольшой мост, на котором находится кошка. С началом игры этот мост начнёт подниматься. На пути будут попадаться как золотые монеты, так и предметы или существа, которые являются опасными для кошки. Ты сможешь управлять ею, помогая уйти от опасности, либо добраться до золотых монет. Для этого тебе следует регулировать расположение моста, а не самой кошки. Нажимай клавиши со стрелками «вправо» или «влево», для того чтобы приподнимать его соответствующий край. Если ты приподнимешь правый край моста, то кошка переместиться в его левый край, и наоборот. Старайся действовать быстро, чтобы вовремя помочь кошке уйти от опасности. На протяжении всей игры она может столкнуться с опасным предметом или существом не более трех раз. В противном случае игра будет окончена. По мере продвижения по игре мост с кошкой будет пересекать рубежи, означающие переход в новые уровни.

  1. Главная