• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Мируны: Встреча с Марией

Игра Приключения Мируны: Встреча с Марией

Девушка по имени Мируна получила приглашение от своей подруги из России Марии. Она просит ее приехать в гости. И тебе предстоит отправиться вместе с ней и помочь насладиться таким путешествием в полной мере. Для начала собирай чемодан. А так у Мируны есть домашний питомец, его тоже надо не забыть взять с собой. Он поедет в комфортной сумке-переноске, а в аэропорту девушку им его уже встречает Мария.

0
1431
Игры для Девочек 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Мируны: Встреча с Марией

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Мируны: Встреча с Марией. В эту игру сыграли 1431 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пользуйся подсказками в игре и выполняй простые действия. Мируна достала свой чемодан, и так как она давно уже никуда не ездила, предстоит его почистить от пыли. Возьми для этого пылесборник и очисти его, а затем положи туда вещи девушки. После приезда к Марии переодень ее, чтобы ее наряд был традиционным для страны. Теперь самое время пообедать, и тебе предстоит помочь девушкам приготовить традиционное блюдо. Продукты уже все есть в наличии, остается только использовать их во время готовки. А дальше накрой на стол, выбрав тарелку самого красивого оттенка. Из нее есть самый вкусный кулич будет приятно. После плотного обеда можно и развлечься. И тут главным развлечением являются работы на свежем воздухе. Сажайте деревья и обеспечивайте комфортные условия для роста.

  1. Главная