• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Автомобили

Игра Раскраска Автомобили

Любители крутых тачек и быстрой езды необязательно должны быть бруталами. Среди них вполне могут встречаться творческие натуры, и именно им придётся по вкусу игра, предлагающая вниманию коллекцию черно-белых картинок с различными моделями автомобилей. Каждую из них можно раскрасить в яркие цвета.

31
9457
Раскраски для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Автомобили

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Автомобили, оригинальное название - Coloring Cars. В эту игру сыграли 9457 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Коллекция игры включает 15 черно-белых картинок, на каждой из которых игрок сможет увидеть определённую модель автомобиля. Первая картинка появится в центре экрана, и, для того чтобы получить возможность увидеть все остальные рисунки, вошедшие в коллекцию, игрок должен кликать по стрелке, находящейся с одной из обеих сторон рисунка. Остановить выбор на любом из них можно, также совершив клик левой кнопкой мышки. Как только выбранное изображение появится в центре экрана, его можно будет раскрасить. В этом поможет нижняя и правая панель экрана. Первая из них содержит все инструменты, которые могут понадобиться при раскрашивании. Среди них кисти, карандаши, фломастеры и т.д. Здесь же находится ластик, который позволит исправить ошибки. На правой панели доступны различные цвета. Использовать любой инструмент, либо выбрать цвет, можно при помощи мышки.

  1. Главная