• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Спуск с Горки

Игра Сумасшедший Спуск с Горки

Вы выступаете в роли обычного мальчугана, который где-то раздобыл необычное транспортное средство, напоминающее корыто с колесами и своеобразным рулем. Но самое главное, что оно относительно неплохо передвигается, поэтому очевидно, что следует хорошенько оторваться. Приготовьтесь к динамичным и головокружительным гонкам, которые потребуют от вас максимальной точности и ощущения баланса. Терпение тоже не помешает, ведь корытомобиль будет частенько переворачиваться вверх дном, что автоматически приведет к окончанию игры.

90
22463
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сумасшедший Спуск с Горки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Спуск с Горки, оригинальное название - Clarence. В эту игру сыграли 22463 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется тремя кнопками – стрелочками вверх, влево и вправо. Вправо – ускорение, влево – тормоз, вверх – прыжок (мальчик видать действительно постарался, создавая столь чудный агрегат). Не ждите поездки на ровной местности. Впереди будут крутые обрывы, где, чаще всего, придется делать многочисленные сальто. За свои старания вы будете получать небольшое финансовое вознаграждение, которое может пойти на апгрейд некоторых частей чудо-машины. Чем больше усилений, тем лучше контроль во время затяжных прыжков.
Когда станет скучно, можете сменить окраску транспортного средства и даже добавить миниатюрный логотип. Всего предусмотрено 16 игровых уровней, каждый из которых можно проходить повторно. Играйте, веселитесь и не забывайте про апгрейды, а то юный экспериментатор будет вынужден постоянно разбивать свой оригинальный «суперкар».

  1. Главная