• Мои игры0
  • История0
Игра Суперкрошки: Утренние Сборы

Игра Суперкрошки: Утренние Сборы

Вам необходимо чуть ли не каждый день куда-то идти, то ли в школу, то ли на работу, то ли еще по другим делам. Прежде чем выйти на улицу, требуется собраться, начав с умывания и подбором одежды, соответствующей конкретному случаю.
Так, в игре «Утренние сборы» следует подготовить к выходу всех персонажей, появляющихся в комнате. Это стоит сделать, чтобы они смогли отправиться по своим делам, иначе не получится выйти из дома, поскольку окружающие не поймут разгуливающих по улице людей в пижамах.
Постарайтесь привести в порядок каждого из героев, чтобы со спокойной душой их выпустить из помещения.

84
32579
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Суперкрошки: Утренние Сборы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суперкрошки: Утренние Сборы, оригинальное название - Morning Mix-Up. В эту игру сыграли 32579 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стоит таймер, фиксирующий время, за которое необходимое успеть собрать и отправить по делам, как можно больше персонажей. С появлением какого-либо героя периодически подсвечивается предмет, к примеру, фен, зубная щетка, расческа и т.д., а внизу расположена панель, где эти предметы также есть, но на них нужно нажимать в соответствующий момент. Сначала подсвечиваются конкретные вещи в хаотичной очередности, после того как они все промигали, следует в том же порядке щелкать по предметам, находящихся в нижней части экрана. С каждым разом задача будет усложняться, придется запоминать больше комбинаций, ошибившись с которой не удастся привести в порядок внешний вид персонажа.
Старайтесь внимательно следить за мигающими предметами, повторяя их последовательность. Чем быстрее будете справляться с заданиями, тем больше баллов наберете.

  1. Главная