• Мои игры0
  • История0
Игра Юникитти: Спаси Королевство

Игра Юникитти: Спаси Королевство

Юникити – небольшое королевство, которое оказалось в опасности из-за нападения злодеев во главе с Хмуром. О нападении жители королевства были предупреждены, но к сожалению слишком поздно и поэтому смогли лишь скрыться, прихватив с собой самое необходимое. Но мы не можем на это смотреть без сожаления, тем более происходит нечто ужасное и срочно нужно спасать жителей. Миссия спасения так и называется - Юникитти: Спаси Королевство. В одиночку вам не справится с бандой злодеев, поэтому вместе с вами отправятся храбрые помощники – Кроко Ястреб, сильный и смелый охранник, ученый доктор Фокс, и его два ассистента – Юникитти и Паппикорн. Каждый из вашей команды обладает своими способностями и умениями, использовать которые необходимо с умом и лишь тогда, когда это действительно будет необходимо. Всем им вместе предстоит нелегкий путь, который пройдет по самым различным местам, в каждом из которых нужно будет спасти население и найти артефакты, способные помочь в победе над бандитами.

953
340471
Игры Юникитти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Юникитти: Спаси Королевство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юникитти: Спаси Королевство, оригинальное название - Unikitty Save the Kingdom. В эту игру сыграли 340471 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 953 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Данная «бродилка» достаточно увлекательная, и выполнить главное задание выполнить не сложно, но для этого придется преодолеть двадцать уровней, которые объединены в три уровня образующих собой одну из локаций. Это – пещеры, город, центр, ярмарка, лес, дорога и замок. Начнете вы с пещер, именно там находятся жители, которые спасались бегством.

  1. Главная