• Мои игры0
  • История0
Игра Юникитти: Королевское Высочество

Игра Юникитти: Королевское Высочество

Игра является проводником в необычный мир, где всегда царит веселье и позитив. Речь идёт о Юникоролевстве, отправившись в которое ты сможешь познакомиться с местным высочеством Юникитти, которая представляет собой кошку-единорога. Это необычное создание любит устраивать интересные игры, в которых ты тоже сможешь поучаствовать.

23
10441
Игры Юникитти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Юникитти: Королевское Высочество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юникитти: Королевское Высочество, оригинальное название - Unikitty Royal Highness. В эту игру сыграли 10441 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На этот раз ее высочество Юникитти решило построить как можно более высокую башню из желейных блоков. Кошка-единорог уже ждет тебя на лужайке, где с началом игры будут появляться те самые желейные блоки. Они будут двигаться в направлении слева-направо, и Юникитти необходимо будет успеть запрыгнуть на каждый из таких блоков. Помоги ей в этом, совершив клик по экрану левой кнопкой мышки в нужный момент. Как только персонаж запрыгнет на блок, он прекратит свое движение, и на игровом поле появится следующий движущийся блок, на который Юникитти также должна запрыгнуть. Помоги ей построит как можно более высокую башню и заработать максимальное количество очков, которые она будет получать за каждый остановленный блок. Зарабатывай очки и открывай новые скины. Если же Юникитти не успеет подпрыгнуть и врежется в блок, игра будет завершена.

  1. Главная