• Мои игры0
  • История0
Игра Удивительный Мир Гамбола: Отряд Братьев

Игра Удивительный Мир Гамбола: Отряд Братьев

Удивительный Мир Гамбола: Отряд Братьев – новые приключения веселых и смелых героев, в которых они снова станут на защиту добра. В этот раз опасность угрожает Элмору, городу в котором родился и вырос Гамбол. Все началось с колдовства, что послужило вселению демонов в различные предметы, находящиеся на городских улицах. И порой кажется, что все против Гамбола и его братьев, даже почтовый ящик взбесился и готов наброситься на проходящих мимо жителей. Для сражения со злом Гамбол призывает своих друзей, среди которых его сестра Анаис, и порой кажется именно она генерирует самые умные идеи, но при таком уме кошечка достаточно милая и знает, что и когда сказать. В сражении не обошлось и без Дарвина. Странно конечно, но Дарвин рыбка, способная уживаться с кошками, но это не самое удивительное, так как ноги Дарвина намного непонятнее, они же человеческие. Теперь команда для спасения города готова, осталось лишь только ее возглавить и начать миссию по освобождению города.

402
128896
Игры Гамбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удивительный Мир Гамбола: Отряд Братьев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удивительный Мир Гамбола: Отряд Братьев, оригинальное название - Bro-Squad – The Amazing World of Gumball. В эту игру сыграли 128896 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 402 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы овладеть командой супергероев ознакомьтесь с правилами игры, и внимательно следите за действиями противника, чтобы вовремя успеть блокировать нападение того же мусорного бака и нанести ответный удар. Каждый удар должен быть максимально сильным, чтобы враг не смог подняться и ответить.

  1. Главная