• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ус

Игра Амонг Ус

Странные существа с большими коробками на спине и кажется масками на лице сегодня стали настолько популярными, что присутствуют у каждого геймера в списке любимых игр. Нам непонятно увлечение этими существами, хотя их называют космонавты, которые между прочим хотят найти среди своих предателя, сможете ли вы определить, где предатель, или быть может именно ваш персонаж и есть предатель?

308
109955
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Амонг Ус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ус, оригинальное название - Disc Us. В эту игру сыграли 109955 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 308 человек(а).

  • Разработчик: Keybol
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В отличии от большинства подобных игр у вас есть возможность сойтись в схватке с реальными игроками, то есть это говорит о наличии онлайн режима, но на каждом уровне количество игроков будет ограниченно, так как в противном случае выполнить основную задачу игры будет невозможно. Перед началом путешествия у вас есть возможность немного поэкспериментировать с внешностью вашего персонажа, выбрать ему цвет защитного стекла, цвет скафандра, а еще если, конечно, у вас есть желание можно добавить другой элемент одежды. Теперь можно отправится в путешествие выбрав один из предлагаемых уровней, а там определится с задачами, которые вам необходимо будет выполнить. Но какая задача бы вам не попалась вы побываете во всех ролях, в том числе и роли предателя, который должен остановить путешествие.