• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Шутер с Пузырьками

Игра Супер Шутер с Пузырьками

Игры, предлагающие игроку заняться стрельбой из пушки по разноцветным шарам, не перестают терять актуальности. Одна из таких игр доступна тебе, и ты сможешь использовать ее не только в качестве инструмента для занимательного времяпрепровождения. Она также прокачает твою внимательность и меткость.

11
4400
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Шутер с Пузырьками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Шутер с Пузырьками, оригинальное название - Super Bubble Shooter. В эту игру сыграли 4400 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждут четыре эпизода, каждый из которых пройдет на новой локации. Эпизоды состоят из нескольких уровней и доступны в порядке очереди. Это значит, что если ты сможешь пройти все уровни одного эпизода, тебе откроется доступ к турам следующего эпизода. Важно учесть, что новые уровни отличаются более высокой степенью сложности. Каждый из них откроет тебе вид на игровое поле, в верхней части которого расположились разноцветные шарики. Под ними ты увидишь пушку, которая заряжена аналогичными шарами. Справа от нее указано количество выстрелов, которые можно совершить в ходе уровня для полного уничтожения облака. Слева от пушки можно увидеть снаряд, которым она будет заряжена, после того как из нее вылетит уже имеющийся в ней шар. Стреляй из этой пушки, целясь при помощи мышки в те места, где сконцентрировано как минимум два шара, идентичных по цвету снаряду.

  1. Главная