• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовые Пузырьки

Игра Фруктовые Пузырьки

Знакомьтесь, эту милую крошку зовут Шарлотта. Ее родители – фермеры и девочка старается помогать им. Конечно, малышке пока не доверяют ничего серьезного, но она прекрасно умеет ухаживать за растениями в саду и даже выращивает вкусные овощи и фрукты. У малышки Шарлоты есть свои любимые развлечения, и она с удовольствием пригласит вас провести время в ее красивом саду за веселой игрой.

43
26289
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовые Пузырьки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовые Пузырьки, оригинальное название - Bubble Fruitz. В эту игру сыграли 26289 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У «Фруктовых пузырьков» свои простые правила, вы их легко запомните. Вы получаете пушку, которую заряжают цветными пузырьками с фруктами внутри. Точно такими же, как те пузырьки, которые уже успели расположиться в верхней части игрового поля. Стреляйте по ним так, чтобы ваши заряды помогали выстраивать группы по три, а лучше больше, одинаковых фруктовых пузырька. Такое попадание вызывает взрыв пузырьков. А на вашем счете добавится несколько бонусных очков. Но старайтесь не делать между выстрелами долгих пауз. Потому что расположенные вверху пузырьки продолжат свой спуск вниз. Если они успеют дотянуться до линии границы, то вы становитесь проигравшим и начнете свое прохождение вновь с ноля. Но, если вы будете достаточно метки и обладаете хорошей реакцией, то скоро сможете выигрывать на любом уровне.

  1. Главная