• Мои игры0
  • История0
Игра Капля Пузыря

Игра Капля Пузыря

Любители веселых головоломок, сегодня вы сможете продемонстрировать, насколько развито ваше логическое мышление. Игровое поле напоминает стол для игры в бильярд. На обширном свободном пространстве расставлены группы шаров. Вы получаете бильярдный кий и начинаете свою игру.

28
17074
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Капля Пузыря

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Капля Пузыря, оригинальное название - Bubble Blobs. В эту игру сыграли 17074 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бейте по шарикам кием, стараясь попадать по ним так, чтобы они перемещались в группы. Единственное требование усложняет игру – в ряду должны быть шарики строго одного цвета. Минимальное число их – три. Используйте особенности правил бильярда – кроме прямых ударов по шарам очень хороший результат приносят удары «от борта». Но выполнить их без тренировки может и не получиться. Для каждого уровня вы обязаны набирать строго определенное количество баллов, после этого появится возможность перехода к новому уровню. Дополнительные очки принесут быстрое прохождение, а так же количество ударов – чем их меньше, тем выше ваши результаты. Общая сумма заработанных всеми способами баллов и станет вашим личным рекордом. А может быть, именно вам удастся показать лучшие результаты за все время существования игры! Все действия производятся мышкой.