• Мои игры0
  • История0
Игра Галактическая Атака Пузырей

Игра Галактическая Атака Пузырей

Никто не знает откуда взялись эти цветные астероиды, очень похожие по своему виду на пузыри, но известно одно – совсем скоро они опустятся сперва на спутник нашей планеты, после на саму планету. Допустить подобное нельзя, ведь неизвестно чем может это все закончится, хотя если отправить на наш спутник команду уничтожителей пузырей, то можно избежать подобного. Кстати, можно использовать новую разработку – робота ликвидатора, способного занять оборонительную позицию и начать уничтожение угрозы. А если у вас есть желание вы можете координировать его стрельбу воспользовавшись пультом дистанционного управления.

37
18711
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Галактическая Атака Пузырей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактическая Атака Пузырей, оригинальное название - Galaxy Attack Bubbles. В эту игру сыграли 18711 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: Vidoogames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Атак цветных пузырей будет несколько, следовательно на каждом из уровней вам предстоит уничтожить определенное количество пузырей используя забавное оружие – пушку, стреляющую такими же пузырями, только внутри каждого из них находится взрывчатка. Запущенный снаряд в скопление пузырей сдетонирует и взорвется вместе с остальными пузырями, но только пузыри должны совпадать по цвету. Да, и к тому же старайтесь выбирать группы не только по цветам, но и по количеству, чтобы одним пузырем взорвать как можно большее количество шаров. А чтобы знать какого цвета заряжен в вашу пушку снаряд просто посмотрите на нее, рядом же с пушкой будет расположен следующий снаряд что позволит продумать выстрел на перед.

  1. Главная