• Мои игры0
  • История0
Игра Драгоценные Камни: Пузыри

Игра Драгоценные Камни: Пузыри

Встречайте один из лучших аркадных представителей в своем жанре, где можно отлично провести свободное время, при этом каждый раз открывая для себя массу новых ощущений. Задача остается стандартной – уничтожить скопления пузырей, одинаковых по цвету. Но если немного расслабиться, то остановить стену из мыльных пузырей уже будет не так просто. Если готовы повеселиться, то начинайте прямо сейчас!

168
90239
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драгоценные Камни: Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драгоценные Камни: Пузыри, оригинальное название - Bubble Gems. В эту игру сыграли 90239 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка приятно радует визуальной составляющей, а также физической моделью. Все смотрится достаточно реалистично, поэтому желание продолжать играть не покидает на протяжении всего игрового процесса. Появляются три вида пузырей, отличных по цвету – синий, зеленый и фиолетовый. Поочередно в вашем распоряжении будет попадаться пузырь одного из этих цветов, который нужно отправить к остальным. Разумеется, следует метить в пузыри одинакового цвета, если вы рассчитываете на моментальное уничтожение подобных игровых блоков. Периодично будут появляться кристаллы, которые увеличивают итоговый игровой счет. Подбирайте их, отправляя в нужное место пузырь, после чего, вы сможете сравнивать полученные результаты со своими сверстниками или устроить дуэль со своим призрачным двойником!

  1. Главная