• Мои игры0
  • История0
Игра Пиратский Остров Сокровищ

Игра Пиратский Остров Сокровищ

Сколько может таить тайн и секретов Пиратский Остров Сокровищ неизвестно, но ясно одно просто так их не достать, придется решить ряд головоломок, и только так можно будет забрать сокровища и спастись, иначе вам грозит смерть. Ловушки ставил сам капитан Черная Борода, а он знает толк в ловушках и сколько до вас было желающих молодых пиратов разбогатеть, но ни один к сожалению, не вернулся.

62
39515
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиратский Остров Сокровищ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиратский Остров Сокровищ, оригинальное название - Treasure island. В эту игру сыграли 39515 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как хорошо, что в игре есть русский язык и это первое что мы сделаем – выберем его среди остальных языков. Теперь следует получить первый из ежедневных призов, после чего можно открывать первый уровень и приступать к выполнению задачи игры, изображенной в левой части экрана. Это может быть, например, двадцать сундуков с сокровищами или десять пушечных ядер, собрав которые вы перейдете на следующий уровень. А чтобы их собрать необходимо при помощи мышки переставлять расположенные рядом пиратские предметы, то есть составлять линию из трех и более одинаковых предметов. По сути вы играете в логическую игру – три в ряд, где нужно собирать горизонтальные или вертикальные линии из одинаковых предметов. За выполнение задания вам будут вручены особые пиратские звезды и желательно так выполнить задачу, чтобы после выполнения задачи вам дали три звезды, и не пришлось переигрывать заново.

  1. Главная