• Мои игры0
  • История0
Игра Золотая Лихорадка

Игра Золотая Лихорадка

«Золотая лихорадка» - очередная игра из серии «три в ряд», но эта версия отличается яркой графикой, понятным сюжетом и довольно внушительными бонусами, которые можно заработать. Здесь имеется множество драгоценных блоков и медальонов, которые нужно собирать в группы одного цвета в количестве 3-х и более штук. Само собой, чем больше собирается группа, тем больше очков попадает в вашу виртуальную копилку. Это совсем несложно, а наоборот забавно, увлекательно и достаточно прибыльно даже. Главное, чтобы блоки не достигали вершины игрового поля.

27
46039
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золотая Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотая Лихорадка, оригинальное название - Gold Rush Treasure Hunt. В эту игру сыграли 46039 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Целая стена из блоков разных цветов: серого, зеленого, оранжевого, голубого и не только стремительно движется вверх к верхушке экрана, а вам нужно не дать блокам ее достичь. Кстати, как раз именно там прописывается номер уровня, число баллов и глубина.
Вам нужно мышкой собирать блоки и медальоны в группы одинакового цвета в количестве трех и более штук. Блоки и медальоны исчезают, вместо них появляются новые, а вы за проделанную работу получаете очки.
Таким образом, вы медленно, но верно продвигаетесь к концу игры! Интересная игра, в которой просыпается реальная золотая лихорадка, и денег хочется все больше и больше.

  1. Главная