• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Классика

Игра Три в Ряд: Классика

Даже на самых суперсовременных и скоростных звездолетах путешествия всегда продолжаются долго. И пассажиры часто садятся за всевозможные игры, чтобы избавиться от скуки. Сейчас вы сможете войти в число игроков и даже выиграть. Это должно понравиться тем, кто с удовольствием играет в игрушки из категории «по три в ряд».

82
25266
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Классика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Классика, оригинальное название - Match 3 Classic. В эту игру сыграли 25266 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре все предельно понятно и просто. Задача любого игрока пройти все уровни, с первого до последнего, набирая как можно больше очков и потратив минимум времени. Игровое поле классическое, с многочисленными клетками-квадратиками. Все они заполнены несколькими видами сверкающих кристаллов. Вы будете выбирать одинаковые, и стараться соединить их по несколько штук в одном ряду. Сделать это можно лишь перемещая нужный камешек на одну клетку, меняя местами с другим кристаллом. Передвигать их можно в любом направлении, но строго на одну клеточку. Как только вам удается выстроить ряд из трех, четырех или больше одинаковых кристаллов, они мгновенно рассыпаются мелкими искрами, освобождая место для появления новых. Если вам повезет, то при падении верхних камней на освободившееся место, цепочки могут составиться и без вашей помощи. Они тоже рассыплются. А вы вновь осматриваете игровое поле в поисках нужных комбинаций.

  1. Главная