• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Пещеры 2

Игра Сумасшедшие Пещеры 2

У тебя есть шанс отправиться в пещеры, где тебя ждет увлекательное приключение. Со всех сторон на тебя будут лететь камни различных размеров, и тебе придется уничтожать их, если ты хочешь выжить и продолжить путешествие по этому месту. Приступай к веселью, чтобы пощекотать себе нервы.

4
2381
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Пещеры 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Пещеры 2, оригинальное название - Crazy Caves 2. В эту игру сыграли 2381 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В пещере тебя ожидает шахтёр, сидящий в небольшой тележке. Сверху на него будут падать булыжники разных размеров, которые при соприкосновении с ним уничтожат его. Шахтер автоматически подбрасывает вверх крики, способные разрушить булыжники. Обрати внимание на то, что на каждом камне будет написано число. Оно обозначает, какое количество раз кирка должна дотронуться до этого булыжника, для того чтобы разрушить его. Но приготовься к тому, что булыжник может разлететься на более мелкие камни, на которых тоже будут написаны числа. Уничтожая камни, ты будешь зарабатывать золотые монеты, которые накапливаются в верхнем правом углу игрового поля. Они помогут тебе приобрести различные улучшения при условии, что ты сможешь накопить их достаточное количество. На игровом поле также будут встречаться камни с сюрпризами. Игра продолжается до тех пор, пока камень не упадёт на шахтёра.

  1. Главная