• Мои игры0
  • История0
Игра Лопай Шарики Онлайн для Детей

Игра Лопай Шарики Онлайн для Детей

Как быстро умеете кликать мышкой? Проверьте насколько выработана скорость реакции, щелкая ЛКМ по разноцветным шарикам, вылетающих с нижнего поля экрана. Дается определенное количество шариков, их необходимо успеть поломать в большом количестве, чтобы добиться значительных результатов, даже установив своего рода рекорд. В данную игру можно играть вместе со своими друзьями, устраивая соревнования, кто больше набьет шариков, после чего определится победитель. Присоединяйтесь в веселое лопание красочных шаров, старайтесь так часто кликать на клавишу мышки, как возможно, ведь выработав способность быстрощелкания, увеличиваются шансы обыграть всех своих противников.

25
30940
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лопай Шарики Онлайн для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лопай Шарики Онлайн для Детей. В эту игру сыграли 30940 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила игры очень простые, достаточно лишь уложиться в точно установленное время, сбив максимально возможное количество шариков за 60 секунд. Шарики появляются на экране разные, как по размеру, так и по цветам, но это никак не влияет на сам игровой процесс, иными словами ни одно из указанных обстоятельств не облегчает и не усложняет прохождение задания. В верхней панели отображается таймер, отсчитывающий оставшееся время до конца, а правее от него фиксируется количество набитых шариков. Приложите усилия, чтобы установить рекорд, которым не стыдно будет похвастаться перед друзьями.

  1. Главная