• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики: Майя Зума

Игра Шарики: Майя Зума

Вот она одна из самых первых и самых популярных логических игр которая покорила не только пользователей мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, но персональных компьютеров. Сегодня мы снова сможем прикоснуться игре среди джунглей, игре одного из самых древних и самых умных народов – племени майя. Да, вы не ошиблись, это зума и сейчас вы попробуете приоткрыть занавес над тайной, скрываемой племенем много веков.

341
120751
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики: Майя Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики: Майя Зума, оригинальное название - Maya. В эту игру сыграли 120751 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 341 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прямо в скале высечен длинный желоб, по нему двигаются цветные каменные шарики, среди которых могут даже попасться алмазы и другие ценные камни. Все они двигаются в пасть страшного каменного идола, и, если вы не сможете остановить движение потеряете не только попытку разжиться богатствами племени майя, но не сможете открыть главную тайну племени. Остановить движение цветных камней можно только одним способом – составляя из шаров одинакового цвета группы по три и более камней. Сделать это можно только при помощи специального орудия, стреляющего подобными камнями. Они будут выбивать остальные шары из желоба, тем самым останавливая всю цветную цепь. Разбив один поток шаров вам следует готовится к следующему, который в свою очередь будет двигаться в желобе другой формы.

  1. Главная