• Мои игры0
  • История0
Игра Точная Стрельба Цветными Шариками

Игра Точная Стрельба Цветными Шариками

Начните стрелять по пузырям прямо сейчас, так как это настолько затягивающее занятие, что еще очень долгое время не сможете оторваться от него. На поле есть множество разноцветных шариков, вам нужны лишь те, которые схожи с пузырьком, которым должны выстрелить. Текущую расцветку увидите сразу рядом со стрелкой, указывающей направление полета. Соберите максимум баллов, чтобы установить рекорд. Играйте в одиночку или с друзьями, выбирайте сами какой режим устраивает больше всего. Получите удовольствие от веселого времяпровождения, устраните все пузырьки с поля, тогда одержите победу!

14
12926
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Точная Стрельба Цветными Шариками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Точная Стрельба Цветными Шариками, оригинальное название - Planet Defense. В эту игру сыграли 12926 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стреляйте по однотипным шарикам, причем стараясь это делать точно, ведь на совершение ошибок времени попросту нет, поскольку пузырьки без перерыва надвигаются на вас. Если пузырчатые элементы пересекут пунктирную линию, обозначающую критическую зону, тогда игра закончиться не лучшим образом. Прицеливайтесь, попадая прямо в цель, причем выбирайте самые оптимальные варианты комбинаций, чтобы получить больше очков. За текущим счетом можно следить в верхней части поля, где находится надпись «Score». Когда устраните единовременно много шариков, то появляется супервозможность в виде взрывчатого снаряда, поражающего значительную территорию.

  1. Главная