• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Дизайна: Резка Дерева

Игра Мастер Дизайна: Резка Дерева

Игра предлагает побороться за звание мастера дизайна, занимаясь созданием различных предметов уникальных форм. Делать это предстоит с использованием деревянного бруска и столярного аппарата. Для того чтобы создать заданный предмет, нужно будет продемонстрировать высокую скорость реакции.

34
7439
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Дизайна: Резка Дерева

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Дизайна: Резка Дерева, оригинальное название - Design Master. В эту игру сыграли 7439 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении нескольких игровых уровней перед игроком будет поставлена задача создавать из деревянного бруска разнообразные предметы. С началом любого из туров в центре экрана появится этот брусок, который будет все время вращаться. Рядом с ним можно увидеть изображение предмета, который нужно вырезать из бруска. На это игроку отводится ограниченное время, которое отсчитывается таймером, находящимся слева от бруска. Под ним представлена панель, содержащая различные типы насадок, которые следует использовать в процессе создания заданного предмета. Для того чтобы выбрать любую из них, стоит просто кликнуть по соответствующей иконке. На следующем этапе создания предмета перейти к которому можно посредством клика по иконке, расположенной справа от панели с инструментами, его можно отшлифовать. В конце нужно будет только покрасить созданный предмет.

  1. Главная