• Мои игры0
  • История0
Игра Гробница Маски

Игра Гробница Маски

Юный охотник за сокровищами так увлекся легендой о золотой маске самого загадочного племени индейцев, что совсем забыл о том, чему его учил наставник. А учил он его одному – никогда не трогать не защищенными руками древние артефакты, а тем более их примерять. Он конечно же не послушался и не только трогал древнюю маску, найденную в святилище индейцев, а еще приложил ее к лицу. От содеянного Гробница Макси зашаталась и показалось что еще немного, и она рухнет, что ж, осталось спасаться бегством, а маску можно будет снять как закончим с ужасным лабиринтом.

89
63323
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гробница Маски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гробница Маски, оригинальное название - Tomb Of The Mask Color. В эту игру сыграли 63323 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Парень очень расстроился, но ведь лабиринт вот-вот разрушится, а значит нужно быстро покинуть ужасное место. Мальчик попробовал двигаться в маске, оказалось, что у него появились доселе невиданные силы, он стал настолько быстр, что мог в одно мгновение преодолеть коридор практически любой длинны, с остановками только у него получалось не очень. Это был главный и пока месть единственный минус маски. Но и с этим можно бороться, если предварительно знать куда бежишь. Кроме рушащегося лабиринта в нем было полно ловушек, даже стреляющие еще действуют. При беге нужно читывать этот момент, чтобы не столкнуться с выпущенным камнем и не упасть из-за него.

  1. Главная