• Мои игры0
  • История0
Игра Вкусный Бросок

Игра Вкусный Бросок

Приготовление вкусных блюд никогда не было простым процессом, а игра делает из него головоломку в прямом смысле слова. Перед игроком будет поставлена задача завершить приготовление блюда, добавив в него последний ингредиент. Но для этого нужно будет проявить предельную сообразительность.

31
7971
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вкусный Бросок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вкусный Бросок, оригинальное название - Tasty Drop. В эту игру сыграли 7971 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Последним ингредиентом, который нужно будет добавить в блюдо для завершения процесса его приготовления, станет яйцо. Именно его игрок сможет увидеть в верхней части экрана с началом любого из многочисленных уровней игры. Тарелка, в которую это яйцо должно попасть, для того чтобы текущий тур завершился победой, находится в нижней части экрана. Но она не просто стоит, а перемещается по направлению влево-вправо и обратно. Между яйцом и постоянно двигающейся тарелкой расположены деревянные платформы и разнообразные конструкции. Игроку необходимо не только подобрать подходящий момент, когда тарелка окажется в нужной точке игрового поля, но и учесть, каким образом платформы и конструкции повлияют на траекторию движения яйца. Последнее можно переместить в любую точку верхней части экрана, нажав и удерживая левую кнопку мышки. Когда игрок ее отпустит, яйцо упадет.

  1. Главная