• Мои игры0
  • История0
Игра Змейка: Классическая

Игра Змейка: Классическая

Признайтесь честно что вы думаете о игре, которая когда-то покорила миллионы игроков по всему миру? Только самые опытные игроки могут угадать, о чем мы говорим и что за игра была первой! Но мы не будем тянуть время и сразу признаемся, что речь о змейке. Помните такую игру? У вас был небольшой червячок, состоящий из ячеек и вам необходимо было вырастить из него настоящую длинную анаконду! Итак, перед вами - Змейка: Классическая, без различных дополнений и всего остального, что с годами добавили разработчики и остальные компании решившие воскресить игру.

100
61474
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Змейка: Классическая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейка: Классическая, оригинальное название - Snake : Classic. В эту игру сыграли 61474 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лично мы, начав игру попытались снова сделать все для того, чтобы змейка заняла на экране все пространство, но для этого придется постараться и захватить все красные питательные элементы, при помощи которых наша змейка становилась больше. При чем мы писали, что змейка состоит из квадратиков, как и элементы, помогающие ей вырасти, поэтому проглотив один квадратик вы вырастите соответственно на один квадратик. Но была и вторая идея, быть может вы проверите её? Суть заключалась в поглощении себя со стороны хвоста, вот только сначала необходимо вырасти до необходимого размера, а уж после пытаться воплотить в жизнь игровые идеи!

  1. Главная