• Мои игры0
  • История0
Игра Змейка Ио

Игра Змейка Ио

Если вы еще не знаете, что такое Змейка Ио, значит вы не настоящий геймер. Но это можно исправить, вот только останется запустить один из ваших любимых браузеров и можно готовится к многопользовательской войне за господство в большом и красочном мире. Кстати, все змейки, которых можно встретить в игре принадлежат реальным игрокам, некоторые из них еще маленького размера как ваш герой, некоторые огромные, но опасаться стоит и первых, и вторых. Как только одна из змеек перекроет вам движение, вы врежетесь и распадетесь на частицы, которые сию же секунду будут подобраны остальными игроками. Вы в свою очередь тоже можете закрыть путь одному из противников, и для этого можно ускориться, но учтите, что длительное ускорение уменьшает масс вашего персонажа.

548
775760
Игры Змейка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmУскорение
Игра Змейка Ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Змейка Ио, оригинальное название - Slither.io. В эту игру сыграли 775760 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 548 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте перейдем к процессу игры. Ваша задача собрать наибольшее количество цветных крошек, при помощи которых можно вырасти. С каждой подобранной крошкой ваш герой будет увеличиваться в размерах и однажды попадет в топ список лучших игроков, если, конечно, его никто не скушает. Определенного алгоритма для победы в игре нет, да и не может его здесь быть, все решается сразу и на месте, то есть смотрим по ситуации. Советуем обратить внимание на расположенную в одном из углов карту-локатор, помогающую определить наибольшее количество питательных элементов, позволяющих добиться максимального роста.