• Мои игры0
  • История0
Игра ClassicSnake.io

Игра ClassicSnake.io

Повсюду ползают змейки, практически нет свободного места, где бы их не было! Теперь и вам предстоит сыграть за одного из таких персонажей, целью которого является включение в список лидеров сервера. Для этого следует постоянно питаться различными кругляшками, отличающимися между собой цветовой гаммой. Нужно поедать, как можно чаще данные объекты, чтобы увеличивать шансы занять первое место в рейтинге ТОП червяков. Не спешите захватывать много добычи сразу, сперва оглянитесь вокруг, возможно, кто-то из врагов также заприметил вкусное лакомство и уже спешит собрать его. Если случайно коснетесь оппонента, то тут же разлетитесь на множество частиц, которые с удовольствием съедят противники.

69
29779
Игры Червячки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра ClassicSnake.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ClassicSnake.io, оригинальное название - ClassicSnake.io. В эту игру сыграли 29779 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Введите уникальный никнейм, затем начните участвовать в соревновательной игре, где необходимо стать самой большой змейкой. Питайтесь элементами, разбросанными по всей территории в случайном порядке. Осматривайтесь по сторонам, ведь откуда не возьмись может появиться враг, который попытается запутать вас. Если ему удастся обвить кольцом свою жертву, то шанс выбраться из западни минимальный. При прикосновении к противнику наступает незамедлительная смерть, после себя змейка оставит лишь частицы, являющиеся лакомством для остальных.