• Мои игры0
  • История0
Игра Червь Смерти

Игра Червь Смерти

С метеоритом, упавшим в пустыне, не землю попал огромный червь смерти. Это совершенно незнакомая для него территория, и ему будет достаточно непросто на ней ориентироваться. К тому же, местные бойцы начали охоту на него. Помоги пришельцу выжить в этих непростых условиях.

224
71976
Игры Экшен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Червь Смерти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червь Смерти, оригинальное название - Death Worm. В эту игру сыграли 71976 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В каждом туре ты будешь переноситься глубоко под землю, где обитает инопланетный червь смерти. При помощи мышки управляй его перемещением по пространству. Во время движения червя будет расходоваться запас его здоровья, отображенный на индикаторе в левом верхнем углу экрана. Он будет опустошаться также в случае, если червь вырвется из недр земли и попадёт под обстрел солдат. Для восстановления уровня здоровья помоги ему собирать иконки с изображением сердца. Они будут находиться в различных местах игрового поля. Не только солдаты могут нападать на червя, но и он может поедать их. Используя мышку, направьте червя в нужную сторону так, чтобы он смог атаковать солдата. Если удастся это сделать, то червь увеличится в размерах, а тебе на счет, находящийся в верхней левой части экрана, будут начисления очки. Уровень будет не пройдён, если ты допустишь полного опустошения индикатора здоровья червя.

  1. Главная