• Мои игры0
  • История0
Игра Лимакс ио

Игра Лимакс ио

Сложно ли выживать крошечному созданию в мире, где постоянно приходится натыкаться на огромных существ, норовящих уничтожить каждого, кто покажется поблизости? Именно вам предстоит выяснить это, так как придется перевоплотиться в персонажа, чей внешний вид напоминает некое подобие молекулы. Эти особи вынуждены питаться мелкими элементами, дающими энергию для полноценного роста. Необходимо искать разноцветные кругляшки, которые нужно поедать, как можно чаще. Когда достигните гигантских размеров, тогда сможете занять лидирующую позицию в рейтинге лучших игроков и оказать сопротивление мощным соперникам.

86
44836
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmСтроить Преграду
Игра Лимакс ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лимакс ио, оригинальное название - Limax.io. В эту игру сыграли 44836 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придумайте уникальный никнейм, выберите предпочтительный скин персонажа и оптимальный вариант мода. Когда перенесетесь на поле, старайтесь держаться поодаль от крупногабаритных врагов. Будьте аккуратны, так как они способны протаранить мелкоту, после чего от вас останутся лишь частицы, которые так нравятся молекулообразным существам. Пока недостаточно выросли собирайте мелкие разноцветные крупицы, помогающие постепенно набираться сил и увеличиваться в размерах.