• Мои игры0
  • История0
Игра Королевские Червячки

Игра Королевские Червячки

Маленькому червячку сложно живется в огромном мире, где обитает большое количество подобных существ, но отличающихся кровожадностью. Здесь каждый сам за себя, поэтому нельзя полагаться на кого-нибудь другого. Старайтесь сперва держаться подальше от остальных червяков, особенно опасны крупногабаритные особи, способные атаковать и причинить вред. Собирайте разноцветные кругляшки, позволяющих потихоньку разрастаться в размерах. При необходимости применяйте суперспособности наподобие скорости, которая увеличивается при активации опции. Разработайте тактику, помогающую выжить и стать самым большим червяком на сервере.

309
114886
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевские Червячки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевские Червячки, оригинальное название - WormRoyale.io. В эту игру сыграли 114886 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 309 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите уникальный внешний вид персонажа и придумайте прикольный никнейм, затем войдите на сервер. Вы должны в виде червячка передвигаться по местности и собирать близлежащие разноцветные кругляшки, причем стараясь не врезаться в других существ. Имеются способности, позволяющие ускоряться, тем самым отрываться от преследователей, угрожающих жизни. Чем быстрее скушаете много кругляшком, тем скорее окажетесь в списке лидеров сервера.

  1. Главная