• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный Червь Людоед

Игра Страшный Червь Людоед

Оказывается динозавры не самые жуткие существа, которые когда-либо существовали на нашей планете, ну или может ученые не смогли просто найти останки других существ. Но так или иначе люди пожалеют о том, что вообще занялись раскопками древних существ, погребенных огромной массой пепла. И спустившись при раскопках на глубину более одного километра были обнаружены очень большие яйца. При чем каждое яйцо находилось в глыбе льда. Поднять удалось только одно и после разморозки люди поняли, что это яйцо принадлежит крупному обитателю нашей планеты, о котором еще никто и ничего не знает. После отогрева и специальных процедур из яйца вылупился Страшный Червь Людоед, и сразу же принялся за уничтожение живых объектов, то есть людей и животных. Люди решили уничтожить жуткую находку, но мы должны сделать все, чтобы у них ничего не получилось!

34
25141
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Страшный Червь Людоед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный Червь Людоед, оригинальное название - Effing Worms. В эту игру сыграли 25141 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Углубляйтесь и периодически выпрыгивайте наружу чтобы немного подкрепится и посмотреть, что еще такого придумали люди, чтобы уничтожить доисторическое существо. Со временем они поставят бомбы и вызовут авиацию, но если вы хорошенько разгонитесь и выпрыгните из-под земли, то сможете допрыгнуть даже до высоко летающих самолетов, не говоря уже об остальных угрозах.

  1. Главная