• Мои игры0
  • История0
Игра Wormo.io

Игра Wormo.io

Ох уж эти червячки из мира Вормоио, они так любят друг с другом соревноваться, что без противостояния не могут прожить и дня! Присоединяйтесь к веселому прохождению, заключающемуся в выживании среди множества червяков. Необходимо регулярно питаться разноцветными кругляшками, чтобы постепенно увеличиваться в размерах. Когда станете большим червяком, тогда сможете быстро расправляться с мелкими особями и давать отпор крупногабаритным существам. Пытайтесь перекрывать врагам путь, чтобы они врезались в вас и погибли от столкновения. Съешьте частички, оставшиеся после оппонента, это приблизит к заветному месту в рейтинге лидеров сервера. Добейтесь положительных результатов, получите звание самого крутого червяка.

138
58940
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmАтака
Игра Wormo.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Wormo.io, оригинальное название - Wormo.io. В эту игру сыграли 58940 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Создайте внешний вид персонажа, затем придумайте уникальный и оригинальный никнейм, после чего подключитесь к серверу. Начните собирать кругляшки разных цветов, чтобы прокормиться и подрасти. Чем быстрее вырастите, тем раньше сможете оказать сопротивление более сильным врагам. Обладаете уникальными способностями такими как ускорение и забрасывание оппонентов шариками, сбивающими с намеченного курса врага.