• Мои игры0
  • История0
Игра Червяки Вормаксио

Игра Червяки Вормаксио

Многопользовательская игра, собирающая вокруг себя большое количество людей, находящихся в разных уголках планеты. Присоединяйтесь к общему веселью, превратившись в милого цветного червячка, который должен выживать в огромном недружелюбном мире. Поблизости обитает множество подобных особей, отличающихся между собой габаритами. Если мелочь не представляет опасности, то гигантские ползуны готовы напасть и сделать все возможное, чтобы вы столкнулись с ними. Любое прикосновение с врагом приводит к смерти – от вас остаются лишь маленькие частички, становящиеся вкусным лакомством для обитателей Вормаксио. Собирайте крошечные элементы в виде разноцветных кружков, необходимых для постепенного роста. Когда достигните внушительных размеров, сможете мешать прохождению другим крупногабаритным червякам.

138
124344
Игры Червячки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Червяки Вормаксио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червяки Вормаксио, оригинальное название - Wormax.io. В эту игру сыграли 124344 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Введите в специальную форму уникальный никнейм, затем подключитесь к серверу. При желании пройдите простенькую регистрацию, пригласите друга для двойного веселья. Подбирайте кругляшки, находящиеся поблизости. С каждым съеденным элементов увеличиваетесь в размерах, поэтому стремитесь стать самым большим червяком в округе. Аккуратно перемещайтесь, стараясь не врезаться в оппонентов.

  1. Главная