• Мои игры0
  • История0
Игра Madness Combat: The Sheriff Clones

Игра Madness Combat: The Sheriff Clones

"Madness Combat: The Sheriff Clones" - это невероятно динамичный экшен-шутер, созданный по мотивам знаменитой серии анимационных фильмов и игр Madness Combat! Сегодня вам необходимо помочь Хэнку зачистить секретный исследовательский комплекс, расположенный глубоко под землей где-то в Неваде. Он кишит полчищами злобных клонов, которых шериф создал при помощи двигателя невероятности, чтобы избежать смерти от рук главного героя.

71
27272
Игры Безумие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmУскорение
Игра Madness Combat: The Sheriff Clones

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Madness Combat: The Sheriff Clones, оригинальное название - Madness Combat - The Sheriff Clones. В эту игру сыграли 27272 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вы окажитесь посреди мрачного запутанного лабиринта, по которому будут бродить толпы врагов, пытающихся вас убить. Изначально в вашем арсенале будет только пистолет, патроны к которому довольно быстро закончатся. Поэтому исследуйте извилистые коридоры в поисках других видов вооружения, позволяющих отразить очередную волну атаки противников. За убийство шерифа, который будет в панике бегать по карте, вы сможете получить один из 3 бонусных навыков, повышающих ваш боевой потенциал. Вскоре враги обзаведутся огнестрельным оружием, что сделает их ещё более опасными. Это заставит вас чаще использовать рывок для уклонения от летящих в вас пуль, а также более грамотно передвигаться по карте. Наберите как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды!

  1. Главная