• Мои игры0
  • История0
Игра Возмездие Безумия

Игра Возмездие Безумия

В центре внимания четверо персонажей, которые решаются на дерзкое ограбление. Каждый боец оснащен специальным видом оружия, поэтому он годится далеко не для всех действий. Например, в ближнем бою лучше использовать холодное оружие, а для сражений на дальних дистанциях поможет огнестрельное оружие. Миссия, которая изначально казалась очень простой, в результате превращается в сложную головоломку. Если вы возглавите их отряд, то они получат больше шансов успешно завершить возложенную миссию.

85
64329
Игры Безумие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Возмездие Безумия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Возмездие Безумия, оригинальное название - Madness Retaliation. В эту игру сыграли 64329 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Управление достаточно специфичное, но к нему можно быстро привыкнуть уже через несколько минут игры. Вам необходимо продвигаться вперед, изучая окружение и подбирая полезное снаряжение. Например, фонарики, патроны и многое другое. Когда на горизонте появятся враги, то следует моментально отреагировать на их появление. В противном случае, они могут серьезно ранить одного из членов отряда. Также не следует полагаться на силы только одного или двух героев. Их патроны не бесконечны, а тактика, которую настоятельно рекомендуется продумать заранее, поможет организовать хорошее преимущество, когда силы будут неравными.

Игрушка Возмездие Безумия отлично убивает свободное время и предлагает атипичное путешествие по огромному зданию, где нужно не только сражаться, но также оперативно искать выход из сложных ситуаций.

  1. Главная