• Мои игры0
  • История0
Игра Порождение Безумия

Игра Порождение Безумия

Запустив игру Порождение Безумия приготовьтесь стать одним целым со своим смелым героем, который получил важное задание от своего руководства и готов сделать все, чтобы выполнить его. Главная цель и как в любом задании должна быть поражена и в этот раз это будет жуткий профессор, создающий для своих целей огромную армию роботов киборгов, нападающих на все живое и оставляющих после себя лишь мертвое. Кроме киборгов профессор создает различные мутации, которые поражают все что видят. Пробравшись на базу, уровень за уровнем придется побеждать киборгов, и быть может, если ваш герой справиться, то сможет попасть на один из секретных уровней, где и затаился ученный. Комнат в лаборатории огромное количество, но ведь это нас не остановит. Конечно, не все так просто и хитрый ученный может обмануть вашего воина.

40
48298
Игры Безумие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Порождение Безумия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Порождение Безумия, оригинальное название - Madness Miscreation. В эту игру сыграли 48298 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вся подземная лаборатория состоит из цепочки выстроенных в один ряд комнат, где вас уже ждут во всеоружии, и если вы не относитесь серьезно к выполнению задачи – погибните. Каждый из мутантов может быть вооружен самым различным оружием, так навстречу вашему герою могут двигаться вооруженные древним холодным оружием солдаты, или же наоборот вооруженные современными пистолетами и лазерными мечами.

  1. Главная