• Мои игры0
  • История0
Игра Катализатор Безумия

Игра Катализатор Безумия

Вы управляете элитным профессионалом, который готов выполнить поставленную цель без каких-либо оправданий. У него есть лимитированный запас патронов, поэтому он просто не может безрассудно стрелять по объектам, которые не являются целью для убийства. Но когда встреча с противниками неизбежна, а оружие уже не пригодно для использования, он готов применить навыки рукопашного боя, оставляя своих соперников в полном недоумении от отваги и рвения к победе. Возглавьте его наступление на полчища врагов, которые мешают герою выполнить первичную задачу!

434
232715
Игры Безумие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша aСтрелять
Клавиша sПрыжок
Клавиша dСмена Оружия
Клавиша strelkiДвижение
Игра Катализатор Безумия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Катализатор Безумия, оригинальное название - Madness Accelerant. В эту игру сыграли 232715 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 434 человек(а).

  • Разработчик: TomFulp
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для такого геймплея здесь графика просто отличная! В игре Катализатор Безумия все выглядит достаточно реалистично. Не подкачала и физика. Как только вы убьете соперника, не забудьте прихватить его оружие, если патроны закончились. Но впереди ожидают враги пострашнее тех, кто бегает хаотично с пистолетами – это могучие боссы, которых не так легко убить. Они очень сильны, но медленны, поэтому можно спрогнозировать их дальнейшие действия. Интересно, что их можно уничтожить голыми руками, когда пуль не останется. Видимо, разработчики решили сделать уклон на реализм, показывая, что на поле боя даже у настоящего рембо не предусмотрен огромный склад с боеприпасами!

  1. Главная