• Мои игры0
  • История0
Игра Банникула: Проклятый Алмаз

Игра Банникула: Проклятый Алмаз

Алмазы высоко ценятся во всех мирах и реальностях. Особенно если они имеют какой-нибудь редкий оттенок. В этом мире особенно дорогими считаются красные алмазы. Но единственный сохранившийся был спрятан где-то в отдаленном уголке древнего мира и даже самые бесстрашные герои утратили надежду отыскать драгоценный камень. И только один летучий и прыгучий вампир продолжает верить, что Красный Алмаз можно вытащить из его древнего хранилища. Но чтобы добраться до него придется проявлять чудеса прыгучести, ловкости и быстроты реакции. Хотите отправиться за Красным Алмазом в обществе этого необычного вампира? Но тогда готовьтесь к опасным приключениям!

30
13070
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Банникула: Проклятый Алмаз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Банникула: Проклятый Алмаз, оригинальное название - Bannicula The Cursed Diamond. В эту игру сыграли 13070 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы перемещаетесь в необычную местность, где ваш путь будет загроможден самыми разными препятствиями. Преодолевать их придется только прыжками, нажимая на левую клавишу мышки. Но основную опасность представляют менее заметные подземные ловушки. Остерегайтесь их! Каждое столкновение с препятствиями или неудачный прыжок сокращают ваш запас жизней. Основные очки можно заработать за счет высоты прыжков, поэтому прыгайте чаще и выше. Следуйте за Красным Алмазом по всем уровням и вы станете единственным победителем!

  1. Главная