• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Семья: Книжка Раскраска

Игра Счастливая Семья: Книжка Раскраска

Все мы любим смотреть на наши семейные фото, которые могут быть как прекрасными, так и не очень, как веселыми, так и не очень, но какими бы они не были, это память, а значит все фотографии имеют право на жизнь. Кроме фотографии у каждого есть свои рисунки, пусть они не профессиональные, пусть не совсем правдоподобные, но тем не менее, на них смотреть всегда приятно. Быть может поэтому в новом сборнике раскрасок нам предлагают разукрасить несколько семейных рисунков, после чего можно ими будет полюбоваться и по их подобию нарисовать свою семью.

25
10824
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Семья: Книжка Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Семья: Книжка Раскраска, оригинальное название - Happy Family Coloring Book. В эту игру сыграли 10824 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборник раскрасок вошли не много не мало – восемь рисунков, при чем на каждом из них изображена отдельная семья, может если вы присмотритесь найдете наиболее похожих на ваших родственников и даже сможете рассмотреть себя на одном из рисунков. А в принципе можно раскрасить каждый и после выбрать наиболее подходящий для вас, то есть похожий на ваших родных. Какой бы вы рисунок не выбрали у вас есть возможность воспользоваться большим набором цветных карандашей, определить цвет которых можно при помощи мышки. Кроме карандашей в наборе есть ластик, при помощи которого можно убрать лишнее, и конечно же кнопка сохранить рисунок, без которой никуда.

  1. Главная