• Мои игры0
  • История0
Игра Выбери Изображения в Правильном Порядке

Игра Выбери Изображения в Правильном Порядке

Игра предлагает оригинальный способ получения различных картинок. Их предстоит не рисовать, а составлять из отдельных элементов, которые нужно правильно собрать в единую композицию. В ходе игры нужно хорошенько пошевелить извилинами мозга, чтобы искать нестандартные решения и получать отличный результат.

1
1632
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выбери Изображения в Правильном Порядке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выбери Изображения в Правильном Порядке, оригинальное название - ArtX. В эту игру сыграли 1632 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит пройти несколько уровней, каждый очередной из которых будет сложнее предыдущего. Суть задания всех уровней игры сводится к тому, чтобы составить единую картину из отдельных предметов, которые должны в нее входить. В каждом новом туре таких предметов будет становиться все больше. Их можно будет увидеть на отдельных листах бумаги, представленных в верхней части экрана. Немного ниже по центру будет расположен белый лист, на котором и предстоит составить картину. Для этого игроку мышкой необходимо переносить на этот лист все находящиеся в верхней части предметы. Важно делать это в правильном порядке, иначе картина будет составлена неверно, что приведёт к проигрышу. Первым делом на лист нужно перенести предмет, который является основой, а затем добавлять к нему все другие предметы в том порядке, в котором они должны входить в картину.

  1. Главная