• Мои игры0
  • История0
Игра Спасти Яйца Птички

Игра Спасти Яйца Птички

Еще никогда птицы не были так дружны как сейчас, но их количества и всех собранных сил вместе не хватит чтобы выстоять в жестокой схватке с пресмыкающимися, которые сделают все чтобы в очередной раз полакомится яйцами. Между прочим, яйца птички только что снесли, и они очень теплые, а значит это самое желанное лакомство для змей, вот только последние не учили что у птичек будет защита и теперь от вас зависит смогут ли пернатые продолжить свой род.

74
17653
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseЛетать
Игра Спасти Яйца Птички

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасти Яйца Птички, оригинальное название - Bird Eggs Rescue. В эту игру сыграли 17653 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасти яйца надо всех пернатых, гнезда которых расположены на берегах реки, и для этого вам придется пролететь большое расстояние и залетая к каждой паре птиц спасать их яйца. Как это сделать? Перенести яйца еще выше, в те гнезда, куда не доберутся змеи. Берите одно яйцо и начинайте вместе с ним взлетать к самому верху, стараясь по пути не упустить его и не столкнуться с каким-нибудь животным или даже насекомым, ведь даже шершень может сбить вашу птичку и выбить из ее лапок яичко. На перенос каждого яйца вам дается три попытки, постарайтесь не потерять их все сталкиваясь с остальными обитателями леса, а по пути обратите внимание на золотые монеты, мы бы их например не оставляли просто так валяться среди леса, собирайте их, они помогут вам разблокировать новых птичек, которые тоже нуждаются в вашей помощи.

  1. Главная