• Мои игры0
  • История0
Игра Лига Супергероев

Игра Лига Супергероев

Все супергерои современности объединились в одну лигу, основной целью которой является борьба со злодеями и установления мира и порядка на всей планете. Тебе предоставляется уникальная возможность выбрать любого из героев этой лиги, для того чтобы, используя его способности, победить врагов.

90
23095
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лига Супергероев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лига Супергероев, оригинальное название - Super Hero League. В эту игру сыграли 23095 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры тебе будет предложено выбрать любого из супергероев, входящих в игровую лигу. Делая свой выбор, помни о том, что каждому супергерою соответствует определённый режим игры, особенности которого будут определяться его способностями. К примеру, если выберешь человека-стрелу, то на протяжении всех игровых уровней он будет уничтожать противников, пронзая их стрелами. Каждый из режимов игры включает несколько уровней, рознящихся по степени сложности. Игра начинается с простого уровня, но по мере продвижения по ней сложность будет увеличиваться. В каждом туре на экране будет появляться выбранный супергерой и его противники. Помоги ему уничтожить их, воспользовавшись его способностями. При помощи мышки отправь во врага оружие, которое его уничтожит. Учти, что количество воздействий на противников будет ограничено в каждом туре.

  1. Главная