• Мои игры0
  • История0
Игра Открытый Чемпионат По Теннису 2022

Игра Открытый Чемпионат По Теннису 2022

Открытый чемпионат по теннису приветствует всех поклонников этой спортивной игры, которые смогут не только понаблюдать за теннисистами, а самостоятельно выйти на корт и принять участие в игре. Не упусти возможность побороться за звание победителя престижнейшего теннисного чемпионата.

15
3633
Игры Теннис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Открытый Чемпионат По Теннису 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Открытый Чемпионат По Теннису 2022, оригинальное название - Tennis Open 2022. В эту игру сыграли 3633 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, на экране появится иконки, каждая из которых предоставит тебе определённые возможности. Кликнув по первой из них, ты сможешь пройти обучение, предварительно выбрав один из трех режимов сложности (лёгкий, средний и сложный). В ходе обучения тебе будут предоставлены подсказки, при помощи которых ты научишься управлять теннисистом. Клик по второй иконке позволит тебе сразу приступить к участию в открытом чемпионате по теннису. Если ты сможешь одержать победу пять раз подряд, то получишь в награду трофей. Во время игры тебе откроется вид сверху на теннисный корт, на котором по разные стороны сетки находятся два теннисиста. Одним из них предстоит управлять тебе при помощи мышки. Проводи ее курсор в нужном направлении, чтобы игрок подавал мяч и отбивал подачи противника. Счет чемпионата будет отражен на верхней панели игрового поля.

  1. Главная