• Мои игры0
  • История0
Игра Шар 2048

Игра Шар 2048

Числовые головоломки, основной целью игрока в решении которых является достижение максимального числа, равного 2048, приобретают все новые формы. Сегодня такая головоломка представлена в виде интересного преодоления шаром полосы препятствий. Только от тебя зависит, сможет ли он добраться до финиша и достичь максимума.

52
18611
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шар 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шар 2048, оригинальное название - Ball 2048!. В эту игру сыграли 18611 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На старте любого из многочисленных уровней игры окажется шар определённого цвета, на котором будет написано число, кратное двум. Кликни по экрану левой кнопкой мышки, для того чтобы шар автоматически покатился вперёд по направлению к финишу. При этом помни, что твой результат по итогам каждого из уровней будет тем выше, чем большее число появится на шарике в момент, когда он пересечет финишную черту. Следи за его движением по трассе, а также за шарами, которые будут встречаться на его пути. Направляй его при помощи мышки к тем из шаров, которые одинаковы с ним. В результате произойдёт слияние двух шаров в один, на котором будет написана сумма изображенных на них чисел. Не допускай того, чтобы шар соприкасался с расположенными в некоторых местах опасностями, иначе написанное на нем число уменьшится в два раза, что приблизит тебя к проигрышу.