• Мои игры0
  • История0
Игра Магические Шарики 2

Игра Магические Шарики 2

Магия, наверное, никто не знает что это такое. Да и не встречается она в нашей реальной жизни. Зато ничто не мешает искать и находить магию в виртуальных мирах и многочисленных компьютерных играх. Сейчас вы сможете сами увидеть магию и прикоснуться к ней, воплощенной во множество небольших и ярких шариков. Хотите открыть магический мир виртуальных шаров снова?

68
73981
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магические Шарики 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магические Шарики 2, оригинальное название - Magic Marbless 2. В эту игру сыграли 73981 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре сначала не будет обычного разнообразия цветов. Их только два – синий и красный. Но это не сделает прохождение легче, скорее наоборот. Игровое поле заполнено полностью и именно вам предстоит очищать его. Насколько это будет быстро и успешно зависит только от вашего умения мыслить и действовать с точки зрения логики. Почему? Потому что не стоит полагаться на везение. При помощи мышки вы сможете удалять шары, если обнаружите рядом несколько одинаково окрашенных шариков. У вас есть масса возможностей чтобы выигрывать. Но у вас нет одного – лишнего времени. Поэтому старайтесь играть расчетливо и при этом быстро. Тогда к моменту, когда истекут последние секунды, ваше поле окажется совершенно пустым. Но иногда согут остаться два шарика, по одному каждого из цветов. Чем выше уровень, тем больше новых цветов появится на игровом поле.

  1. Главная