• Мои игры0
  • История0
Игра Bubble Shooter 2

Игра Bubble Shooter 2

Любители стрельбы, шариков и Зуммы, еще одна новинка в нашей обширной коллекции предназначена именно для вас! Она понравится тем, кто не слишком любит «стрелялки» с задачей убивать противника. Здесь вашими противниками станут цветные шарики и вы почувствуете себя не на войне, а в хорошем тире. Если вы уже играли в первую часть «Бабл Шутера», то вторая его часть может показаться вам несколько простоватой. Но это не так. Для удобства игроков создатели решили выбросить все лишнее, что могло отвлекать игрока от его главной задачи – меткой стрельбы. Хотите попробовать и оценить то, что у них получилось?

85
84446
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Bubble Shooter 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bubble Shooter 2, оригинальное название - Bubble Shooter 2. В эту игру сыграли 84446 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас не будет ни разукрашенного поля, ни пушки. Все намного проще и практичнее – расставленные по всему игровому полую цветные шары и стрелка, которая будет указывать направление выстрела и предназначенная для более точного прицеливания. Все действия с ней выполняются только мышкой. Наводите стрелку на несколько одноцветных шаров, оказавшихся рядом, и жмите левую кнопочку. Выстрел считается удачным, если ваш шарик станет третьим или четвертым того же цвета. Тогда все соседние одноцветные шары будут уничтожены. Сколько очков вы успели заработать, увидите на специальном табло.